Информация для поступающих

Комплектация кадетских классов проходит по заявлению родителей (законных представителей). Принимаются обучающиеся на основании медицинской справки. При зачислении комиссия отдает приоритет обучающимся, окончившим год на «хорошо» и «отлично», а также детям, которые сами хотят стать кадетами.

Родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

1. Заявление установленного образца.
  2. Характеристика кандидата с прежнего места учебы.
  3. Свидетельство о рождении.
  4. Полис обязательного медицинского страхования (ксерокопия листа вместе с пластиковой карточкой).
  5. Медицинская справка (форма 026/У-2000, оформляется новая), в которой указывается, что ребенок может обучаться в кадетском классе.
  6. Полная копия школьной медицинской карты школьника, заверенная директором и школьным врачом.
  7. Выписка из электронного дневника с печатью учреждения и подписью директора.
  8. Паспорт и копия паспорта одного родителя.
  9. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) в Москве.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(499)737-08-89