Дорогие друзья!

Рада приветствовать вас на сайте ГБОУ Школа № 1376. В состав нашего образовательного комплекса входят два дошкольных подразделения и школа с углубленным изучением естественных наук. Для нас всегда были важны школьные традиции, качество образования, ответственность за нашу работу, отзывчивость и доброжелательность, бережное отношение к личности.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности образовательной организации, о жизни наших воспитанников, учащихся и педагогов, об основных направлениях работы, а также задать вопросы администрации и Управляющему совету на интересующие Вас темы и получить ответы на них. Мы рады сотрудничеству с Вами, уважаемые родители и коллеги!

Обратиться ко мне по вопросам, связанным с работой организации, личным вопросам, с предложениями и пожеланиями Вы можете:

- в приёмные часы по понедельникам с 09.00 до 13.00 (в другие дни - по предварительной договорённости) по адресу: ул. Лукинская, дом 12, корпус 1, предварительная запись по телефону: +7 (499) 737-08-89;

- по электронной почте школы 1376@edu.mos.ru;

- через форму обратной связи на сайте школы в разделе «Электронные сервисы – Задать вопрос».

Желаю вам приятного знакомства с нашей школой!

С уважением, директор ГБОУ Школа № 1376 Ильина Наталья Владимировна.