22.01.18
21 января Клуб выходного дня мы как всегда провели познавательно и продуктивно.
14.12.17
9 декабря воспитанники группы 42 посетили единственный в мире музей «Дом сказок «Жили-были». В необыкновенное путешествие ребята отправились вместе с любимыми сказочными героями: дети перевоплотились в сказочных героев, играли, танцевали, увидели старинные предметы быта. Музей интерактивный и все предметы ребята обследовали вручную!
12.12.17
Наша школа провела различные-мастер-классы, викторины, дискуссии, игры и квесты, лаборатории, соревнования роботов, соревнования по настольному теннису, волейболу, дегустацию школьного обеда, зажигательный концерт и кукольный спектакль. В очередной раз сотрудники-дошкольники продемонстрировал мастерство и профессионализм. Они активно принимают участие во всех школьных мероприятий, им все роли по плечу! Анимация- пожалуйста, кукольный спектакль - пожалуйста, подготовить концертные номера -пожалуйста! По словам педагогов, ради детского смеха, улыбок - возможно ВСЁ!
01.12.17
Вот уже в который раз по сложившейся традиции с 20 по 24 ноября прошла «Неделя игры и игрушки».