Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Ильина Наталья Владимировна

Телефон: +7 (499) 737-08-89

Адрес электронной почты: IlinaNV1@Edu.mos.ru

Подробнее об Ильиной Н.В.

Высшее образование

Учебное заведение:

  • Оренбургский государственный педагогический университет, специальность: филология; квалификация: учитель русского языка и литературы; 1999.
  • Оренбургский государственный педагогический университет, специальность: менеджмент организации; квалификация: менеджер; 2007.
  • На данный момент обучается в магистратуре в ГАОУ ВО "Московский городской университет управления Правительства Москвы" по направлению подготовки "Управление экономическим развитием города".

Профессиональная переподготовка:

  • ГАОУ ВО МИОО, 2017г "Эффективный руководитель столичной системы образования"
  • ООИПКРО 2005 г. "Руководитель образовательного учреждения", 800ч.

Результаты аттестации: соответствует должности «руководитель образовательной организации».

Общий и педагогический стаж: 20 лет.

Опыт работы:

2015 - по н.в.

Директор ГБОУ Школа № 1376

ГБОУ Школа № 1376

2008 - 2015

Заместитель директора по УВР, и.о. директора

ГБОУ СОШ № 1376

2006 - 2008

Заместитель директора по УВР и учитель русского языка и литературы

ГОУ СОШ № 1007

2002 - 2006

Заместитель директора по УВР и учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ № 34

1999 - 2002

Учитель русского языка и литературы

Средняя школа № 34

Повышение квалификации:

  • АНО Центр правовой поддержки "Профзащита", 2018г "Изучение международного опыта в развитии образования. Дошкольное и школьное образование в Италии";
  • РАНХиГС, 2016г "Стратегический и проектный менеджмент для управленческих кадров столичного образования" 36ч.;
  • НОУ МЦФЭР, 2015г "Эффективное управление и развитие финансово-экономической деятельности образовательной организации" 108ч.;
  • ГАОУ ВПО МИОО, 2014г "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС" 108ч.;
  • ГБОУ ЦПМ, 2014г "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" 72ч.;
  • ФГБОУ ВПО, 2013г "Технологии сетевого взаимодействия и проектной деятельности в образовательной среде" 72ч.;
  • ФГБОУ ВПО, 2013г "Дистанционные технологии обучения в современном образовании" 72ч.;
  • Педагогический университет "Первое сентября" и факультет педагогического образования МГУ, 2013г., "Модернизация системы ВШК качества образовательного процесса для реализации требований ФГОС и НСОТ" 72ч.

Наличие ученой степени, звания, поощрения:

  • Благодарственное письмо ОМЦ ЗОУО ДОгМ за создание эффективной системы методической работы в ОУ и организацию распространения положительного опыта в рамках методического консалтинга (2011);
  • Благодарственное письмо Директора МЦКО за активное участие в реализации Всероссийского проекта «Доработка, апробация и внедрение инструментария и процедур оценки качества начального общего образования в соответствии с ФГОС» (2012);
  • Благодарственное письмо Директора ИСИО РАО за организацию и проведение мероприятий Всероссийского проекта «Доработка, апробация и внедрение инструментария и процедур оценки качества начального общего образования в соответствии с ФГОС» (2013).

Циклограмма работы директора ГБОУ Школа № 1376 Ильиной Н.В.

  
Цветкова Ольга Васильевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Никольская Светлана Владимировна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Коликова Марина Васильевна
Заведующая дошкольным отделением
Баева Валентина Вячеславовна
Заведующий сектором
Маркова Марина Владимировна
Специалист по охране труда
Кузнецов Евгений Александрович
Заведующий хозяйством
Зинкина Олеся Владимировна
Специалист по питанию
Прохорова Татьяна Валерьевна
Заведующий хозяйством
Кот Наталья Николаевна
Cпециалист по питанию
Михайлова Марина Николаевна
Специалист по питанию
Лунев Владимир Леонидович
Ответственный за обеспечение безопасности
Комарова Ольга Александровна
Контрактный управляющий
Фураева Марина Викторовна
Ответственная за обеспечение режима работы.
Кириллова Татьяна Ивановна
Специалист по кадрам
Абдуллаева Нелли Давидовна
Педагог-организатор
  
Сердюк Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Оганова Ангелина Аркадьевна
Учитель начальных классов
Кирпиченкова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Казакова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Коренева Анастасия Дмитриевна
Учитель начальных классов
Арефьева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Баева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Дубровина Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Жаворонкова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Кондрашова Екатерина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Митяева Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Подлесная Наталия Александровна
Учитель начальных классов
Мартынова Найля Халитовна
Учитель начальных классов
Чмух Евгения Михайловна
Учитель начальных классов
  
Шишова Анастасия Игоревна
Учитель английского языка
Байдарова Мария Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Лучкина Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Дахина Инна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Фомина Ярослава Александровна
Учитель русского языка и литературы
Бутко Лариса Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Орехова Евгения Викторовна
Учитель истории и обществознания
Кузнецова Вера Петровна
Учитель истории и обществознания
Кузнецова Елена Вячеславовна
Учитель английского языка
Кобецкая Ольга Геннадьевна
Учитель английского языка
Маликова Наталия Викторовна
Учитель английского языка
Силина Екатерина Валентиновна
Учитель английского языка
Сухотерина Елена Сергеевна
Учитель английского языка
Богданова Дарья Алексеевна
Учитель английского языка
  
Богомазова Виктория Викторовна
Учитель физической культуры
Раковская Ирина Анатольевна
Учитель изобразительного искусства, мировой художественной культуры, искусства
Извеков Сергей Петрович
Учитель физической культуры, шахмат, общей физической подготовки
Базанов Игорь Николаевич
Учитель физической культуры, общей физической подготовки
Жабровская Надежда Васильевна
Учитель музыки, искусства, основ мировых религиозных культур
Фураев Николай Александрович
Учитель физической культуры, шахмат
Фураева Марина Викторовна
Учитель "Я и моя профессия"
Амаспюр Каринэ Агаджановна
Учитель физической культуры, общей физической подготовки
  
Коршунова Татьяна Михайловна
Старший воспитатель
Лисичкина Анна Юрьевна
Логопед + Воспитатель ГКП № 2
Селянинов Андрей Вениаминович
Учитель физической культуры
Трайзе Майя Владимировна
Музыкальный руководитель
Филатова Ирина Владимировна
Воспитатель ГКП № 1
  
Шукшина Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Феничева Лариса Николаевна
Помощник воспитателя
Дубровина Людмила Григорьевна
Помощник воспитателя
Герасимова Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя
Баюкина Ольга Валентиновна
Помощник воспитателя
Михеева Любовь Николаевна
Помощник воспитателя
Чапала Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя
Синюкова Антонина Федоровна
Помощник воспитателя
Потапова Екатерина Николаевна
Помощник воспитателя
Ликсанина Надежда Михайловна
Помощник воспитателя
Гусева Марина Ивановна
Помощник воспитателя
Астафьева Марина Анатольевна
Помощник воспитателя
Авдеева Анна Витальевна
Помощник воспитателя
Фролова Ольга Анатольевна
Педагог-организатор
Дошкольное образование
Дошкольный корпус № 1
Дошкольный корпус № 2