Вакантные места для приема (перевода)

Параллели (классы), в которых есть вакантные места для зачисления или перевода детей по состоянию на 14 сентября 2018 года:

В соответствии с п. 8 Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

1-ые классы:
зачисление в 1 классы производится для жителей, проживающих на закрепленной территории, до 31.08.2018 года.

7 класс - 2 место для перевода

Для того чтобы перевести ребенка на обучение в ГБОУ Школа № 1376, необходимо подать электронное заявление через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы https://www.mos.ru/

Временные правила регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования