Вакантные места для приема (перевода)

Параллели (классы), в которых есть вакантные места для зачисления или перевода детей по состоянию на 11 января 2018 года:

В соответствии с п. 8 Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

1-ые классы:

С 15 декабря 2018 года на Портале государственных услуг города Москвы начинается регистрация электронных заявлений о приёме детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2019 года. Инструкция.

7 класс (кадетский класс) - 6 мест для перевода

Для того чтобы перевести ребенка на обучение в ГБОУ Школа № 1376, необходимо подать электронное заявление через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы https://www.mos.ru/

Временные правила регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования