19 мая 2018 г. с большим успехом прошел Фестиваль дополнительного образования! 21.05.18

Сегодня все ученики и гости ГБОУ Школа № 1376 имели возможность поучаствовать в различных мастер-классах, квестах и других мероприятиях в рамках Фестиваля дополнительного образования! Уже традиционно в течение нескольких лет в мае в нашей школе проходит подобный Фестиваль, где все объединения дополнительного образования представляют итоги своей работы, а новые студии и секции презентуют свои возможности для дальнейшей работы. Завершил фестиваль концерт творческих студий и спортивных секций. Большой спортивный зал еле вместил всех желающих зрителей! Большое спасибо наших гостям - ветеранам педагогического труда - посетившим многие мероприятия Фестиваля! Получить восторженные, положительные отзывы от таких гостей еще более ценно!
Огромное спасибо педагогам, ученикам и нашим гостям!