21 сентября 2018 г. состоялся торжественный концерт, посвященный 10-летию ГБОУ Школа №1376! 24.09.18

В концерте приняли участие учащиеся студий и секций дополнительного образования школы, наши талантливые танцоры и певцы! Весь организационный процесс сопровождали активисты Ученического самоуправления.
В этот день поздравить педагогический и ученический состав школы, директора Наталью Владимировну Ильину приехало много гостей: глава Управы Ново-Переделкино Н.В. Булыгин, глава муниципального округа Ново-ПеределкиноА.В. Митрофанов, помощник депутата Государственной Думы Евгения Герасимова Наталья Мельяновская, заместитель председателя общества "Боевое братство" С.С. Коновалов, директора школ МРСД №28 и многие другие!
Очень приятно было видеть на празднике бывших сотрудников школы и выпускников!

Спасибо всем большое за прекрасный праздник!