День Знаний и начало учебного года 13.08.18

Уважаемые родители, учащиеся, воспитанники ГБОУ Школа № 1376!

День Знаний, 1 сентября - важный, волнительный день для всех! Традиционно в этот день школа впервые открывает двери для своих учеников. Однако, в этом году этот день выпадает на субботу - день, свободный от уроков, но предоставляющий массу возможностей для развития! Именно поэтому мы предлагаем Вам провести День Знаний на площадках форума "Город Образования", который будет работать на ВДНХ с 30 августа по 2 сентября.
Вы сможете стать участниками праздника в масштабах города, совершить прогулку по обновлённой территории ВДНХ, познакомиться с самыми передовыми и новейшим разработками: от робототехники до электронных учебных пособий, будущие выпускники смогут встретиться с представителями ВУЗов московской системы образования и много другое!

А 3 сентября, в понедельник, начнется новый учебный год!