День знаний в ГБОУ Школа № 1376 03.09.18

Сегодня, 3 сентября, в ГБОУ Школа № 1376 прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний - началу учебного года! Море улыбок первоклассников, волнения их родителей, строгость и ответственность выпускников придали еще больше торжественности этому мероприятию! Школьников поздравили учащиеся студий дополнительного образования, по традиции первоклассники прочитали стихи. Огромная благодарность гостям, которые приехали поздравить наших учеников: Главе Управы Ново-Переделкино Николаю Валерьевичу Булыгину, Главе муниципального округа Ново-Переделкино Анатолию Викторовичу Митрофанову и старшему помощнику прокурора Солнцевской межрайонной прокуратуры Ирине Алексеевне Кульковой!
Первый звонок в этом году давали "семейные династии" - братья и сестры, один из которых пошел в 11 класс, а другой - в первый. В этом году таких пар было целых пять!!! Директор школы Наталья Владимировна Ильина пожелала ребятам хорошего учебного года, солнечного настроения и побольше хороших оценок!
Под бурные аплодисменты родителей ребята зашли в школу на свои первые в этом учебном году уроки, а первоклассников по традиции проводили в их классы выпускники.