Объектовая тренировка 27 апреля 2018 года. 27.04.18

27.04 2018 г. в ГБОУ Школа №1376 проведена плановая Объектовая тренировка по эвакуации людей из здания при срабатывании Автоматической пожарной сигнализации и Системы оповещения и управления эвакуацией во всех трёх отделениях (зданиях). Отработан сигнал оповещения: «ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Сработала пожарная сигнализация, Всем покинуть здание».

Цели тренировки:

– отработка элементов защиты учащихся воспитанников и работников от опасностей чрезвычайных ситуаций (ЧС) природного и техногенного характера;

– повышение выживаемости в условиях экстремальных ситуаций;

– отработка действий по сигналам оповещения (тревоги) при возникновении ЧС, и обучение действиям по сигналам оповещения.

Тренировка прошла организованно, без происшествий. Максимальное время эвакуации всех воспитанников, учащихся и работников составило 3,5 минуты.

По результатам Объектовой тренировки, проведено оперативное совещание с подведением итогов и постановкой задач.

Фотогалерея Лукинская, д. 12 к 1

Фотогалерея Лукинская, д. 14 к. 2