Обучающиеся 4 Б класса ГБОУ Школа № 1376 посетили Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова. 27.11.18

Нам очень повезло с экскурсоводом. Много юмора и информации, при этом подана она в такой лёгкой манере, что ребята легко её воспринимали и даже обсуждали детали.

Мы прошли по всем залам, посмотрели различные экспонаты, проследили основные этапы развития животного мира с научными доказательствами и фактами.

Экскурсовод излагала материал в доступной для детей форме. Ребята задавали вопросы. Некоторые экспонаты можно было

потрогать. После экскурсии можно было походить по музею, подробно рассмотреть другие экспонаты.

Сам музей огромный и в него можно прийти просто так, но с экскурсоводом гораздо эффективнее и удобнее.