Призеры, победители олимпиад и активисты ГБОУ Школа № 1376 приняли участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии «В поисках «Меридиана» 21.05.18

16 мая самые активные в учебе и внеурочной деятельности учащиеся ГБОУ Школа № 1376 приняли участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии «В поисках «Меридиана», которое проводила компания "Лаборатория путешествий". Подобные мероприятия - традиция нашей школы. Каждый май те ученики, которые в течение учебного года добились высоких результатов на уровне города и выше, в качестве благодарности от школы имеют возможность вместе поучаствовать в интересных командообразующих квестах. В этом году мероприятие проходило на территории ГБОУ Школа № 1376. Участники с удовольствием прошли все испытания и получили заветные сертификаты!
Спасибо большое организаторам и всем участникам!

Это было очень интересное мероприятие, мне очень понравилось. Особенно групповая работа, которая в полной мере помогла ощутить, что мы одна семья, хоть из разных классов. Были очень интересные и увлекательные задания, я очень рада, что оказалась там. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! (Братькова Анна)
Большое спасибо за организацию такого увлекательного мероприятия! Было здорово и весело, а главное - дружно! (Рагулина Кристина)