Родительская суббота в ГБОУ Школа №1376 1 декабря 2018 г. 04.12.18

Как обычно родительская суббота в школе наполнена интереснейшими мероприятиями! В этот раз нам удалось совместить два важных события: с утра нашему кадетскому классу было вручено знамя. Несмотря на морозную погоду, все прошло на высшем уровне! Присутствовало много почетных гостей.
После этого все учащиеся и гости прошли в школу, где их ждали удивительные мастер-классы, подготовленные мамами наших учеников. 25 ноября во всем мире отмечали День мамы, мы также не могли не уделить этому дню должного внимания. После того, как мамы поделились своим мастерством, они вместе с гостями смогли отдохнуть на концерте, подготовленном нашими ребятами. Получился очень душевный праздник! Спасибо всем большое за участие!