Учебный год только начался, а 1 Г класс уже успел получить свою первую грамоту. 13.09.18

Родители учащихся 1 Г класса решили добровольно принять участие в акции «Дети вместо цветов». Суть акции заключается в том, что 1 сентября учащиеся дарят учителю один букет от всего класса, а сумму, равную стоимости остальных цветов, переводят на счет благотворительного фонда «Вера» и детского хосписа «Дом с маяком». Собранные средства направлены на обеспечение тяжелобольных детей лекарственными средствами, специальным питанием и необходимым оборудованием, а также на обеспечение их семей юридической и психологической поддержкой. Данная акция стартовала впервые в 2015 году и с каждым годом только набирает обороты.

За участие в акции учащихся наградили грамотой, а также каждому выдали наклейки на рюкзак с надписью «Дети вместо цветов», «Ваша помощь не завянет».

Мне, как классному руководителю 1Г класса, безумно приятно, что родители с ранних лет воспитывают детей милосердными и прививают им культуру благотворительности.

Новость подготовлена классным руководителем 1Г класса Кирпиченковой А.А.