Все предновогодние выходные ученики 3 «А» класса провели вместе. И каждый такой день запомнился по-своему. 29.12.17

Невероятно красивым было представление в цирке! Летящие через весь зрительный зал пеликаны, виртуозные скачки на лошадях, выступление дрессировщиков с дикими животными никого не оставили равнодушными.

Увлекательными конкурсами, зажигательными танцами и сладкими подарками от самого Деда Мороза и Снегурочки запомнился вечер в Детском Театре.

Как хорошо, что было с кем разделить свою радость. Ведь настоящий друг – это бесценный подарок жизни!