30 ноября 2017 года в ГБОУ Школа №1376 состоялись перевыборы членов Управляющего совета в присутствии представителя учредителя Мейчик Галины Альфредовны. Во время выборов велась видеосъемка.

В выборах участвовали председатели родительских комитетов в составе 41 человека. В ходе заседания были предложены следующие кандидатуры. Каждый кандидат кратко рассказал о себе и обосновал свое желание стать членом Управляющего совета. Для голосования использовались бюллетени. Председатели родительских комитетов сами производили подсчет голосов. В результате голосования были выбраны следующие кандидаты:

1. Астахова Юлия Михайловна
2. Гославский Николай Олегович
3. Ильичев Сергей Иванович
4. Крюкова Елена Михайловна
5. Паршаков Владислав Викторович

Поздравляем с победой на выборах в Управляющий совет!