Игра "Папа, мама, я - счастливая семья!"

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ И РОДИТЕЛИ!

Приглашаем Вас принять участие в семейной игре «Папа, мама, я – счастливая семья!», которая каждый учебный год проходит на базе ГБОУ Школа № 1376.

В играх принимают участие:

• семьи учащихся 1-4 классов ГБОУ Школа № 1376
  • семьи воспитанников ДО ГБОУ Школа № 1376
  • семьи, проживающие в районе Ново-Переделкино, в которых есть дети дошкольного и младшего школьного возраста

В состав команды входят: папа, мама и дети.

(В ходе игр, в связи с командировкой или болезнью, возможны замены мамы и папы на бабушек и дедушек).

Все желающие могут регистрироваться на сайте школы через форму регистрации

Игра проходит в течение всего учебного года по субботам и состоит из 4-х туров различной тематики. Папы, мамы и дети выполняют различные задания, принося баллы в общую семейную копилку.

• 1 станция - спортивная.

В 1 туре состоится знакомство с командами, спортивные турниры, поэтому убедительная просьба всем участникам быть в спортивной одежде и спортивной обуви.

• 2 станция - зимняя.

Во 2 туре члены команды будут готовить подарки к Новому Году.

ОБЯЗАТЕЛЬНО: хорошее настроение.

• 3 станция - творческая.

В 3 туре семья общими усилиями готовит творческий номер на заданную тему и демонстрирует зрителям.

• 4 станция - Простоквашино

В 4 туре участники покажут мастерство в приготовлении пищи и продемонстрируют свои знания о здоровом питании.

В конце мая на Фестивале Дополнительного образования проходит церемония награждения участников, призеров и победителей игры.

Если Вы проводите выходные всей семьей, любите юмор и не любите весь день сидеть у телевизора и компьютера, умеете помогать друг другу при выполнении задания

МЫ ЖДЁМ ВАС!

Положение семейной игры "Папа, мама, я - счастливая семья"

Форма регистрации