Подготовка к школе

Уважаемые родители!
Для Вас актуален вопрос подготовки ребёнка к школе?
Тем, кому скоро в школу - пора в адаптационную группу «Ступеньки детства»!
Занятия в ней охватывают все необходимые разделы знаний для будущего школьника: окружающий мир, развитие речи, развитие логического мышления, расширение словарного запаса, психологическая подготовка, творческая работа, а также готовят малышей к общению в школьном коллективе, дают необходимые к школе навыки, расширяют кругозор и эрудицию.

Наши выпускники полностью готовы к обучению в школе, а обучение дается им легче и успешнее. Ждём вашего малыша на наших занятиях!

Занятия будут проходить с 19 сентября 2 раза в неделю, по вторникам и четвергам. Продолжительность занятий – 2 часа (с 16.00 до 18.00).

Заполнив анкету, Вы сможете записать ребенка в группу «Ступеньки детства». Анкета: >>перейти по ссылке<<

По вопросам можно обращаться по телефону: 8-499-737-92-67 или e-mail: prusakova_1376@mail.ru