Подготовка к школе

Уважаемые родители!
Для Вас актуален вопрос подготовки ребёнка к школе?
Тем, кому скоро в школу - пора в адаптационную группу подготовки к школе!
Занятия в ней охватывают все необходимые разделы знаний для будущего школьника: окружающий мир, развитие речи, развитие логического мышления, расширение словарного запаса, психологическая подготовка, творческая работа, а также готовят малышей к общению в школьном коллективе, дают необходимые к школе навыки, расширяют кругозор и эрудицию.

Наши выпускники полностью готовы к обучению в школе, а обучение дается им легче и успешнее. Ждём вашего малыша на наших занятиях!

Адаптационные занятия организуются на базе ГБОУ Школа №1376 с 18 сентября 2018 г. по 25 апреля 2019 г. и имеют следующую временную структуру: 3 занятия в день, 2 раза в неделю(вторник, четверг с 16:30 до 18:30). Продолжительность занятий 25 минут с 10-минутным перерывом. Программа рассчитана на 30 недель.

Занятия проводятся по программе "Подготовительный класс", автор О.В. Чистякова.
Программа разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта начального общего образования второго поколения и состоит из следующих модулей:
1) «Изучаем математику»
2) «Обучение грамоте»
3) «Знакомимся с окружающим миром»
4) «Художественный труд»(включает занятия лепкой и оригами)

Заполнив анкету, Вы сможете записать ребенка в группу: >>перейти по ссылке<<

По вопросам можно обращаться по телефону: 8-499-737-92-67 или e-mail: prusakova_1376@mail.ru